Back to Lots And Collections

Records 1 to 3 of 3

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141

Lots And Collections
Collections and Lots Russian Occupation and DDR
Sale No: 141
Lot No:8790

In den Hauptnummern je kpl., meist postfrische Slg. in Vordruckalben. SBZ mit vielen geprüften Ausgaben wie Potschta mit Fotoattest Ströh BPP.

Start Bid €1000

Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST

Sale No: 141
Lot No:8792

Interessante Slg. mit einigen geprüften Ausgaben und vielen kpl. Serien. Kat.-Wert n.A. über 8.500,-Euro.

Start Bid €300

Sale No: 141
Lot No:8793

Sauberer Bestand mit div. geprüften Ausgaben, Einheiten, Zusammendrucke.

Start Bid €100