Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Lots And Collections
Collections and Lots Russian Occupation and DDR
Sale No: 141
Lot No:8790
In den Hauptnummern je kpl., meist postfrische Slg. in Vordruckalben. SBZ mit vielen geprüften Ausgaben wie Potschta mit Fotoattest Ströh BPP.
Start Bid €1000
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 141
Lot No:8792
Interessante Slg. mit einigen geprüften Ausgaben und vielen kpl. Serien. Kat.-Wert n.A. über 8.500,-Euro.
Start Bid €300
Sale No: 141
Lot No:8793
Sauberer Bestand mit div. geprüften Ausgaben, Einheiten, Zusammendrucke.
Start Bid €100