Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Lots And Collections Collections and Lots Germans German Areas
Sale No: 141
Lot No:8723
Ungebrauchte/postfrische und oftmals auch zusätzl. gestempelte Slg. im Safe-Vordruckalbum mit vielen guten und oft bereits geprüften Werten/Serien von u.a. Belg.Besatzung in Dtld., Abstimmungsgebieten, Mil.-Verw.Rumänien. Nicht häufig angebotene Gebiete.
Start Bid €750
Sold...EUR 952.00
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sold For 952
Sale No: 141
Lot No:8725
Sechsbändige Slg. mit Altdtld., Danzig, Bes.II.WK. usw. im Karton.
Start Bid €200
Sale No: 141
Lot No:8726
DANZIG/MEMEL - Grundstock-Slg. mit div. kpl. Serien ab Germania im Vordruckalbum.