Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Lots And Collections Collections and Lots French Occupation Zones
Sale No: 141
Lot No:8774
Slg. auf selbstgestalt. Blättern im Klemmbinder mit vielen postfr. und gestplt. Ausgaben (teils geprüft), Viererblöcken, Druckdaten, Belege etc. Bitte besichtigen.
Start Bid €400
Sold...EUR 1,050.00
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sold For 1050
Sale No: 141
Lot No:8777
FRANZ.ZONE - postfrische bzw. ungebrauchte Slg. im Lindner-T-Album, dabei Baden mit Blockpaar, unterschiedliche Qualität.