Sale No: 175
Lot No:7854
Cat No:1w
6 Pf schwarz auf weißem Papier tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 160.- für gestempelt6 Pf black on white paper in perfect condition mint never hinged, expertized Zierer BPP, Michel 160.- for used (1w) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-25-2020, 23:59:00 EST