Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 174
Lokalausgaben / Local Issues
Meißen / Meißen
Sale No: 174
Lot No:8582
Cat No:Bl.1
Blockausgabe "Wiederaufbau", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.- Souvenir sheets issue "reconstruction", in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 300.- (Bl.1) (Image 1) (Image)
Closed..May-30-2020, 05:36:32 EST