Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 175
Lokalausgaben / Local Issues
Fredersdorf / Fredersdorf
Sale No: 175
Lot No:7763
Cat No:Sp227FIV
6 Pf. Etikett, nur eine Wertziffer unten, gestempelt, selten! Mi 180.-6 Pf. Label, only a numeral of value at the bottom, used, rare! Michel 180.- (Sp227FIV) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-25-2020, 23:59:00 EST
Sale No: 175
Lot No:7766
Cat No:26
12+8 Pf Volkssturm tadellos postfrisch, tiefst gepr. Zierer BPP, Mi. 130.- für gestempelt12 ++ 8 Pf People's Army in perfect condition mint never hinged, signed on the base Zierer BPP, Michel 130.- for used (26) (Image 1) (Image)