François Feldman Sale: 116
Italy, Italian States and Colonies
CASTELLORIZO
Sale No: 116
Lot No:1813
Cat No:13
N° 13, 20p sur 5f va riété Castelloriso, tenant à normal ** T.B. rare, signé Gilbert. Maury 3050 € (Image)
€1250
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 1,288.00
Closed..Sep-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 1288
Sale No: 116
Lot No:1818
Cat No:39/40
N° 39/40, 20 et 25c Semeuse surchargé OF T.B. signés (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
ITALIE (LOMBARDO-VENETIE)
Sale No: 116
Lot No:2939
Symbol:FFF
Cat No:3
N° 3, 15c + 3k Autriche aff mixte sur fragment obl grille linéaire CV DA Venezia, T.B. rare signé + certificat Diéna + Raybaudi. Sassone 4000 € (Image)
€500
ITALIE (NAPLES)
Sale No: 116
Lot No:2926
Cat No:1
N° 1, 1/2 g rose obl rouge, superbe, signé Fiecchi, Sassone 1 : 600€ (Image)
€180
Sold...EUR 185.00
Sold For 185
ITALIE (TRENTIN)
Sale No: 116
Lot No:3004
Cat No:15
N° 15, 1k rouge sur jaune TB (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
ITALIE, POSTE AERIENNE
POSTE AERIENNE
Sale No: 116
Lot No:2991
Cat No:25
N° 25, 7.70 BALBO, infime rousseur sinon T.B. signé Diéna, Sassone 1100 € (Image)
€175
Opening EUR 175.00
Sold...EUR 175.00
Sold For 175
LEVANT
Sale No: 116
Lot No:2111
Cat No:24
N° 24, 25c bleu TB (Image)
€40
Sold...EUR 41.00
Sold For 41