Sale No: 133
Lot No:1294
Cat No:1/2,3/13I/XIII,14/16
1912, Freimarken mit Überdruck, kpl. postfrische Partie aller Marken in teils üblicher, etwas unreg. Zähnung. Sehr selten, Kat.-Wert für Falz. Katalogpreis: 3.760,-+(Image)
Start Bid €800
Sold...EUR 940.00
Closed..Oct-25-2018, 08:00:00 EST
Sold For 940
Sale No: 133
Lot No:1296
Cat No:26/30I/XIII
Ferrucci, kpl. Serie aller Gebiete, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 364,-
9 C. violett, schönes und allseits voll- bis breitrandiges Kabinettstück mit zentr. Strichstempel, Fotoattest Diena (Sassone 1). Katalogpreis: 3.000,-(Image)
Start Bid €600
Early States Naples
Sale No: 133
Lot No:1593
Cat No:3PFÄl.
2 Gr. karmin, Postfälschung, allseits breitrandig und zentr. gestplt., sign. Diena. Katalogpreis: 170,-(Image)
Start Bid €50
Sale No: 133
Lot No:1594
Cat No:9b
½ T., farbfrisches, allseits besonders breitrandiges Exemplar mit sauber aufges. Stempel, leichter senkr. Knitter, sign. Matl. Katalogpreis: 4.500,-(Image)
Start Bid €500
Italian Djubaland
Sale No: 133
Lot No:1230
Freimarken, tadellos postfr. Serie. Kat.-Wert für ungebraucht. Katalogpreis: 280,-+(Image)
Start Bid €80
Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 133
Lot No:1232
Cat No:16/17,21/22
20 und 30 C. sowie Eilmarken, tadellos postfr. Serien, Kat.-Wert für ungebraucht. Katalogpreis: 92,-+(Image)