Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Italy, Italian States and Colonies
Trieste Zone B
Sale No: 133
Lot No:2973
Cat No:104b(8)
Esperanto 300 D. hellpurpurviolett, tadellos postfr. Kleinbogen zu acht Marken. Äußerst selten (nur 375 solcher Bogen hergestellt), sign. Colla, Fotoattest Eichele. Katalogpreis: 7.500,- (Image)
Start Bid €2000
Closed..Oct-25-2018, 08:00:00 EST