Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Italy, Italian States and Colonies
Triest - Zone A - Paketmarken
Sale No: 31
Lot No:10244
Cat No:Sass. 26 I (4)
1954, 1.000 Lire kornblumenblau, Linienzähnung 13 1/4, im Eckrand-4er-Block (Unterrand angefaltet), postfrisch, signiert und Fotoattest Dr. Avi. Sass. 2.200,- €. (Tax Method: Margin System)
Sold...EUR 370.00
Closed..Jun-16-2015, 01:00:00 EST
Sold For 370