Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Italy, Italian States and Colonies
Sicily
Sale No: 134
Lot No:2365
Cat No:1b
½ Gr. goldgelb, farbfrisches und allseits besonders breitrandiges Kabinettstück, ideal zentr. und kopffrei gestempelt. Seltene Marke, sign. Diena, Fotoattest Ferchenbauer. Katalogpreis: 3.000,- (Image)
Start Bid €400
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No:2368
Cat No:6a
20 Gr. grauschiefer, frisches, allseits vollrandiges Prachtstück mit sauber aufges. Stempel, sign. Ferchenbauer. Katalogpreis: 500,- (Image)
Start Bid €80