Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Italy, Italian States and Colonies
Schiffspost
Marken deutscher Seeposten
Sale No: 161
Lot No:5269
Symbol:0
Cat No:3-8
5-50 Mk "Wertbrief-Beförderung" komplett postfrisch mit teils geringen rs. Haftspuren, alle 6 Werte aus Bogenecken in vorzüglich frischer Präsentation, € 2.000,- (Image)
Start Bid € 400
Closed..Mar-09-2018, 03:00:00 EST