Ghiglione Sale: 113
Italy, Italian States and Colonies
SANITA'
Sale No: 113
Lot No:63
Symbol:C
13 lettere metà '800, generalmente amministrative. Notata lettera con etichetta "Ufficio di Disinfezione in Reggio", firmata Colla. (Image)
Closed..Oct-01-2022, 08:00:00 EST
1833
Sale No: 113
Lot No:62
Symbol:C
1833. lettera da Marsiglia per Napoli con bolli ammistrativi di Sanità e testo a tema. (Image)