Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Italy, Italian States and Colonies
Romagna
Sale No: 133
Lot No:1595
½-5 Baj., zentr. gestempelte Kabinettstücke, alle sign. (Image)
Start Bid €300
Closed..Oct-25-2018, 08:00:00 EST