Back to Italy, Italian States and Colonies

Records 1 to 3 of 3

La Postale Philatelie Sale: 29

Italy, Italian States and Colonies
LEVANT Lots 3154-3162

image Sale No: 29
Lot No:3157
Cat No:19 à 23

N°19 à 23, 25, 26 et 35 à 37, les 10 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 839 euros (Image)

Opening EUR 260.00
Sold...EUR 273.00

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 273

image Sale No: 29
Lot No:3159
Cat No:26

N°26, 1F merson, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)

Sold...EUR 117.00

Sold For 117
image Sale No: 29
Lot No:3161
Symbol:O
Cat No:27

N°27, 1 pi sur 15c vermillon. TB (certificat) Qualité: O Cote: 450 euros (Image)