La Postale Philatelie Sale: 29
Italy, Italian States and Colonies
LEVANT Lots 3154-3162
Sale No: 29
Lot No:3157
Cat No:19 à 23
N°19 à 23, 25, 26 et 35 à 37, les 10 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 839 euros (Image)
Opening EUR 260.00
Sold...EUR 273.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 273
Sale No: 29
Lot No:3159
Cat No:26
N°26, 1F merson, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 117.00
Sold For 117
Sale No: 29
Lot No:3161
Symbol:O
Cat No:27
N°27, 1 pi sur 15c vermillon. TB (certificat) Qualité: O Cote: 450 euros (Image)