La Postale Philatelie Sale: 26
Italy, Italian States and Colonies
LEVANT
Sale No: 26
Lot No:3141
Symbol:O
Cat No:27
LEVANT, N°27, 1 pi sur 15c vermillon sur son support. TTB (signé Margues/certificat) Qualité: O Cote: 450 euros (Image)
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST