Schlegel Auctions Sale: 24
Italy, Italian States and Colonies
Italy, Verrechnungsmarken
Sale No: 24
Lot No:3948
Symbol:used
Cat No:3(4)
1884, 100 L. braunrosa, gestempelter Viererblock in üblicher Zähnung, nur wenige Einheiten bekannt, sign. und Fotoattest Diena (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST