Italy, Italian States and Colonies Italy States Sizilien
Sale No: 28
Lot No:5522
Symbol:used
Cat No:7b
1859, Ferdinand II. 50 Gr. lilabraun, kopffrei gestempelt Marke mit allseits gleichmäßig breiten Rändern in einwandfreier Qualität, in dieser Qualität selten, Fotoattest Oliva (ME 4.500,-) (Image)