Italy, Italian States and Colonies Italy States Sizilien
Sale No: 27
Lot No:4987
Symbol:used
Cat No:6a
1859, 20 Gr. grigio ardesia, Sassone 13, gesichtsfrei gestempelt, voll-/breitrandig, farbfrisch, tadellos. Eine überzeugende Marke. signiert Sorani, A. Diena, Fotoattest Sorani (Sassone 1.300,-) (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No:4988
Symbol:used
Cat No:7b
1859, Ferdinand II. 50 Gr. lilabraun, kopffrei gestempelt Marke mit allseits gleichmäßig breiten Rändern in einwandfreier Qualität, in dieser Qualität selten, Fotoattest Oliva (ME 4.500,-) (Image)