Italy, Italian States and Colonies Italy States Naples
Sale No: 23
Lot No:3481
Symbol:used
Cat No:1-6
1858, ½ Gr. bis 20 Gr. lilarosa bis braunrosa, 6 gestempelte Werte, dabei der Wert zu ½ Gr. sign. E D (Enzo Diena), bis auf den Wert zu 10 Gr. vollrandig, saubere Qualität (ME ca. 900,-) (Image)