Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
Italy, Italian States and Colonies
Italy
Sale No: 139
Lot No:345
Cat No:17
10 C., farbfrisches Exemplar (div. Mängel), ungebr. o.G., Fotobefund Newiger BPP. Katalogpreis: (2.500,-) Mi. 17 (Image)
Start Bid €50
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 139
Lot No:346
Cat No:20
40 C., farbfrisches Exemplar (div. Mängel), ungebr. o.G., Fotobefund Newiger BPP. Katalogpreis: (4.500,-) Mi. 20 (Image)
Start Bid €100
Sale No: 139
Lot No:348
Cat No:27
10 C., farbfrisches Exemplar (div. Mängel), ungebr. o.G. Seltene Marke, sign. Diena, Fotobefund Newiger BPP. Katalogpreis: (6.000,-) Mi. 27 (Image)
Start Bid €130
Sale No: 139
Lot No:350
Symbol:*/(*)
Cat No:31/35
Zeitungsmarken 2 C. a. 0,20 - 5,00 L., fünf farbfrische Werte mit teils stärkeren Mängeln, meist ungebr. o.G., Fotobefund Newiger BPP. Katalogpreis: (3.100,-) Mi. 31/35 (Image)
Start Bid €40
Sale No: 139
Lot No:351
Cat No:32
2 C. a. 0.30 L., tadellos postfrisch. In dieser Erhaltung selten (Mi.-Preis für Falz), Fotoattest Raybaudi. Katalogpreis: 500,-+ Mi. 32 (Image)
Start Bid €150
Sale No: 139
Lot No:354
Cat No:56
20 C. a. 30 C. dunkelbraun, postfr. Luxusstück. Selten (Mi.-Preis für Falz), Fotoattest E.Diena. Katalogpreis: 350,-+ Mi. 56 (Image)
Start Bid €100
Sale No: 139
Lot No:358
Cat No:479/82
Fußball-WM 1934, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 180,- Mi. 479/82 (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 33.00
Sold For 33
Sale No: 139
Lot No:361
Cat No:973/74(50)
Europa 1956, tadellos postfrische Bogenserie. Katalogpreis: 500,- Mi. 973/74(50) (Image)
Start Bid €60
Sale No: 139
Lot No:364
Cat No:1a(2)
10 C., waagr. Paar (am Rand etwas gummifleckig) auf ursprüngl. mit Kirchenstaat 5 Baj. schwarz/rosa unterfrankiertem Brief von Rom (1863) nach Livorno. Selten. Mi. 1a(2) (Image)
Start Bid €200
Sale No: 139
Lot No:369
Cat No:79
300 L. bräunlichlila, Wz. "Flügelrad", tadellos postfrisch, Fotoattest Eichele (Sassone 79). Katalogpreis: 2.200,- Mi. 79 (Image)
Start Bid €400
Sale No: 139
Lot No:8915
ITALIEN - postfr. Partie von Bogen und Bogenteilen ex Mi.642/65.Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten.
Start Bid €30
Sold...EUR 22.00
Sold For 22