20 C. a. 15 C., Type I, farbfrisches und gut gezähntes Exemplar (nur kleinere Mgl.), ungebr. o.G., Fotobefund Newiger BPP. Katalogpreis: (1.600,-) (Image)
Start Bid €50
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No:3266
Cat No:26a
20 C. blau, frisches, ungebr. Kabinettstück. Katalogpreis: 750,- (Image)
Start Bid €70
Sold...EUR 56.00
Sold For 56
Sale No: 137
Lot No:3267
Symbol:**/*
Cat No:31/35
Zeitungsmarken 2 C. a. 0,20 - 5,00 L., fünf farbfrische Werte mit teils stärkeren Mängeln, meist ungebr. o.G., Fotobefund Newiger BPP. Katalogpreis: (3.100,-) (Image)
Start Bid €50
Sale No: 137
Lot No:3270
Cat No:35
2 C. a. 5.00 L., tadellos postfrisch. Selten (Mi.-Preis für Falz), Fotoattest Avi. Katalogpreis: 750,-+ (Image)