Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Italy, Italian States and Colonies
Italienische Besetzung 1941/43 - Montenegro
Sale No: 31
Lot No:8243
Cat No:Sass. 40/48
1942, Aufdruckausgabe "Valore .. Lire", 9 Werte komplett, postfrisch, 4 Lire Bugspur, teils etwas unregelmäßige Zähnung, meist signiert sowie Fotobefund Biondi. Sass. 950,- €. (Tax Method: Margin System)
Closed..Jun-16-2015, 01:00:00 EST