Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Italy, Italian States and Colonies
Italienische Besetzung 1941/43 - Laibach
Sale No: 31
Lot No:8240
Cat No:18 II, Sass. 33
1935, 10 Din violett mit seltenem dreizeiligem(!) Punktaufdruck und "R. Commissario Civile Teritiori Sloveni occupati LUBJANA" postfrisch, signiert und Attest Cafffaz, Michel: 3.000,-, Sass. 18.000,- (Tax Method: Margin System)
Closed..Jun-16-2015, 01:00:00 EST