Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 34NY
Italy, Italian States and Colonies Italienische Besetzung 1918/23 - Julisch-Venetien
Sale No: 34NY
Lot No:484
Cat No:1 - 17
1918: "Regno D'Italia Venezia Giulia" overprint, 3 H up to 4 Kr, perfect perforation, mind never hinged. Certificate Caffaz. ÷ 1918: "Regno D'Italia Venezia Giulia"-Aufdruck 3 H bis 4 Kr. einwandfrei gezähnt und postfrisch, sign. Caffaz mit Fotoattest. ÷ 1918: Soprastampa "Regno d'Italia Venezia Giulia" su 7 valori da 3 H. a 4 Kr., gomma integra originale e perfetti, Certificato Caffaz. (Image)