Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Italy, Italian States and Colonies Italien - Militärpostmarken: Atlantikküste
Sale No: 31
Lot No:8225
Cat No:Sass. 20 a
1943, 50 C. violett, Propaganda di Guerra, Zierfeld-Zusammendruck mit DOPPELTEM 5zeiligen Aufdruck "Italia / Repubblicana / Fascista / Base / Atlantica", davon einer KOPFSTEHEND, postfrisch, je signiert und Fotoatteste E.Diena und Raybaudi. Sass. 9.750,- €. (Tax Method: Margin System)