Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 31
Italy, Italian States and Colonies
Italien - Dienstmarken
Sale No: 31
Lot No:8219
Cat No:10
1934, 10 Lire Flugpost Rom-Mogadischu, postfrisch, signiert E.Diena, Mi. 1.100,- €, Auflage nur 5.000 Stück! (Tax Method: Margin System)
Closed..Jun-16-2015, 01:00:00 EST