Italy, Italian States and Colonies Italien - Altitalienische Staaten: Sardinien
Sale No: 7
Lot No:1348
Cat No:2
1851, 20 Centesimi blue very fine used signed Bolaffi. ÷ 1851, 20 Centesimi blau, schönes gestempeltes Stück, signiert Bolaffi. (Image)
Start Bid € 50
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:1349
Cat No:3 a
1851, King Victor Emanuel II 40 c. rose lilac, small to good margins all around, used, repaired, signed Sorani and Bühler (Sassone 3 d). ÷ 1851, König Victor Emanuel II 40 Cent. rosalila voll- bis breitrandig gest. und repariert, signiert Sorani sowi (Image)