Italy, Italian States and Colonies Italian Somaliland, Portomarken
Sale No: 27
Lot No:4206
Cat No:P1-11
1906, 5 C. orange/karmin bis 10 L. blau/karmin, die ital. Portomarken mit zweizeiligem Aufdruck "Somalia Italiana Meridionale", die kpl. Ausgabe von 11 Werten, postfrisch, farbfrisch und in üblicher Zähnung, dabei die wichtigen Werte zu 1, 2 uns 5 L. mit Fotoattest Raybaudi, einwandfrei (nach Sass. für postfr. 14.500,- Euro) (Image)