Italy, Italian States and Colonies Italian Somaliland, Paketmarken
Sale No: 27
Lot No:4211
Cat No:Sassone10-14
1923, 50 C. orange bis 4 L. grau, Wappen und Wertziffer, 5 postfrische Werte mit dem zweizeiligem Aufdruck "SOMALIA ITALIANA" in der Type "II", farbfrisch und üblich gezähnt, Fotoattest Raybaudi, im Michel nicht gelistet, einwandfrei (n. Sass. für postfr. 5.000,- Euro) (Image)