Italy, Italian States and Colonies Ital. Somaliland
Sale No: 21
Lot No:225
Symbol:u
Cat No:115 C
1940, "1,25 LIRE auf 30 BESA Eilmarke", sehr gut zentriert, unscheinbar entfalzt, tadellos, geprüft Raybaudi mit Signatur und zusätzlichem Fotoattest: "Ottimo stato di conservazione". Mi. 250,- Euro (Sassone Espressi No. 8; 500,- Euro) (Image)