Back to Italy, Italian States and Colonies

Records 1 to 8 of 8

Partenophil Sale: 5

Italy, Italian States and Colonies
ITALY

Regno d'Italia - Publicitari
image Sale No: 5
Lot No:161
Symbol:4

Regno d'Italia - Publicitari. 1924-25 - Francobolli con appendice pubblicitaria serie cpl. 19 val. La serie si presenta molto bene. Cert. Biondi, Carraro, E. Diena. Cat. € 9382,50. SPL (Image)

Closed..Feb-24-2023, 07:00:00 EST

image Sale No: 5
Lot No:162
Symbol:4

Regno d'Italia - Publicitari. 1924-25 - 25 c. Reinach n. 7. Cat. € 150,00. SPL (Image)

Opening EUR 34.00

image Sale No: 5
Lot No:163
Symbol:10

Regno d'Italia - Publicitari. 1924-25 - 25 c. Tagliacozzo n. 8. Cert. Biondi. Cat. € 3200,00. SPL (Image)

image Sale No: 5
Lot No:164
Symbol:4

Regno d'Italia - Publicitari. 1924-25 - 50 c. Coen n. 10. Cat. € 150,00. SPL (Image)

Opening EUR 34.00

image Sale No: 5
Lot No:165
Symbol:10

Regno d'Italia - Publicitari. 1924-25 - 50 c. Piperno n. 13. Cert. E. Diena. Cat. € 7500,00. SPL (Image)

Opening EUR 1,400.00

image Sale No: 5
Lot No:166
Symbol:4

Regno d'Italia - Publicitari. 1924-25 - 50 c. Piperno n. 13. Cat. € 650,00. SPL (Image)

image Sale No: 5
Lot No:167
Symbol:9

Regno d'Italia - Publicitari. 1924-25 - 50 c. Tantal n. 18. Cat. € 850,00. SPL (Image)

image Sale No: 5
Lot No:168
Symbol:4

Regno d'Italia - Publicitari. 1924-25 - 50 c. Tantal n. 18. Cat. € 450,00. SPL (Image)