Partenophil Sale: 5
Italy, Italian States and Colonies
ITALY
Istria
Sale No: 5
Lot No:288
Symbol:10
Istria. 1945 - Francobolli d’Italia soprastampati n. 22/36. Cat. € 1000,00. Cert. Todisco. SPL (Image)
Closed..Feb-24-2023, 07:00:00 EST
Sale No: 5
Lot No:289
Symbol:10
Istria. 1945 - Francobolli d’Italia soprastampati n. 37/40. Cat. € 140,00. SPL (Image)
Opening EUR 24.00
Istria E Litorale Sloveno
Sale No: 5
Lot No:290
Symbol:10
Istria E Litorale Sloveno. 1945 - Soggetti vari n. 41/50. Cat. € 100,00. SPL (Image)
Sale No: 5
Lot No:291
Symbol:10
Istria E Litorale Sloveno. 1945 - Segnatasse n. 1/5. Cat. € 300,00. SPL (Image)
Sale No: 5
Lot No:292
Symbol:10
Istria E Litorale Sloveno. 1946 - Segnatasse n. 6A/III/7A/III. Cat. € 900,00. SPL (Image)
Sale No: 5
Lot No:293
Symbol:10
Istria E Litorale Sloveno. 1946 - Segnatasse n. 8/13. Cert. Biondi. Cat. € 250,00. SPL (Image)