Partenophil Sale: 5
Italy, Italian States and Colonies
ITALY
Amministrazione Greca del Dodecaneso
Sale No: 5
Lot No:414
Symbol:10
Amministrazione Greca del Dodecaneso. 1947 - Francobolli di Grecia soprastampati n. 1/7. Cat. € 250,00. SPL (Image)
Closed..Feb-24-2023, 07:00:00 EST