Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 1017
Italy, Italian States and Colonies Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten
Sale No: 1017
Lot No:10583
Symbol:6
Cat No:2
1858, 1 Baj. als Einzelfrankatur rückseitig mit Rautenstempel von "COMACCHIO" entwertet (große Punkte), nach Ferrara mit Ankunftsstempel, signiert Vespermann (Image)
Start Bid € 60
Closed..Dec-14-2017, 03:00:00 EST
Sale No: 1017
Lot No:10584
Symbol:6
Cat No:2
1856, 1 Baj. - Einzelfrankatur rückseitig auf Brief mit Andreaskreuzentwertung von "COMACCHIO", nach Ferrara mit Ankunftsstempel, signiert Vespermann (Image)
Start Bid € 50
Sale No: 1017
Lot No:10610
Symbol:6
Cat No:10, 12 (2)
5 + 20 C im senkrechten Paar auf datierter Faltbriefhülle ab GENOVA 17. MAR 58 nach Naples, Ank.-Stempel 20. MAR, sauber gestempelt, Marken angeschnitten, dennoch interessant (Image)