La Postale Philatelie Sale: 28
Italy, Italian States and Colonies
CILICIE
Sale No: 28
Lot No:2750
Symbol:O
Cat No:41
N°41, 20 pa rose. SUP (signé Pavoille/Certificat) Qualité: O Cote: 900 euros (Image)
Opening EUR 320.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:2757
Cat No:103a
N°103a, 5 pi sur 40, N de SAND renversé, très bon centrage + exemplaire normal. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 425 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No:2759
Cat No:1/16
N°1/16, Les 4 séries TB Qualité: * Cote: 132 euros (Image)
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 48.00
Sold For 48