Back to Italy, Italian States and Colonies

Records 1 to 4 of 4

La Postale Philatelie Sale: 29

Italy, Italian States and Colonies
CASTELLORIZO 2810-2814

image Sale No: 29
Lot No:2810
Cat No:1/13

N°1/13, Série complète surchargée de 1920 (sf N°10 et 12), les 11 valeurs SUP (signés Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1780 euros (Image)

Sold...EUR 790.00

Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 790

image Sale No: 29
Lot No:2811
Cat No:13

N°13, 20 pi sur 5F bleu et chamois. SUP. R. (certificat) Qualité: * Cote: 710 euros (Image)

Sold...EUR 309.00

Sold For 309

image Sale No: 29
Lot No:2813
Cat No:23/26

N°23/26, Complet (sf N°25A), les 4 valeurs SUP. R. (signés Brun/certificat) Qualité: * Cote: 680 euros (Image)

image Sale No: 29
Lot No:2814
Symbol:O
Cat No:38/40

N°38/40, Seumeuse: 10c, 20c et 25c surchargées 'OF'. SUP (certificat) Qualité: O Cote: 640 euros (Image)

Opening EUR 230.00