François Feldman Sale: 116
Italy, Italian States and Colonies
CASTELLORIZO
Sale No: 116
Lot No:1813
Cat No:13
N° 13, 20p sur 5f va riété Castelloriso, tenant à normal ** T.B. rare, signé Gilbert. Maury 3050 € (Image)
€1250
Opening EUR 1,250.00
Sold...EUR 1,288.00
Closed..Sep-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 1288
Sale No: 116
Lot No:1818
Cat No:39/40
N° 39/40, 20 et 25c Semeuse surchargé OF T.B. signés (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206