La Postale Philatelie Sale: 28
Italy, Italian States and Colonies
CASTELLORIZO
Sale No: 28
Lot No:2721
Cat No:12b
N°12b, 4 pi sur 1f, DOUBLE SURCHARGE, la seconde étant imprimée obliquement. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Sold...EUR 462.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 462
Sale No: 28
Lot No:2722
Cat No:14/26
N°14/26, Série complète (sf N°25A), les 12 valeurs TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 1260 euros (Image)
Sold...EUR 397.00
Sold For 397
Sale No: 28
Lot No:2723
Cat No:23a
N°23a, 40c Merson, sans point sur le i. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 351 euros (Image)
Sold...EUR 286.00
Sold For 286
Sale No: 28
Lot No:2727
Cat No:41
N°41, 50c brun et gris. SUP. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Sold...EUR 528.00
Sold For 528
Sale No: 28
Lot No:2728
Symbol:O
Cat No:42
N°42, 1f lie de vin et olive sur son support. SUP. R.R. (certificat) Qualité: O Cote: 1200 euros (Image)