Back to Great Britain and British Commonwealth

Records 1 to 6 of 6

La Postale Philatelie Sale: 41

Great Britain and British Commonwealth
ZANZIBAR
image Sale No: 41
Lot No:3984
Cat No:1

N°1, 2, 3, 4 à 7 (*), 11, 12, 13 et 15, les 11 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 1505 euros (Image)

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:3985
Cat No:11

N°11, 50 a sur 5f lilas. TTB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3986
Cat No:17/31

N°17/31, Série complète (sf N°27), les 14 valeurs TB Qualité: * Cote: 430 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3987
Cat No:47/57

N°47/57, Série complète, les 11 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 465 euros (Image)

Sold...EUR 179.00

Sold For 179

image Sale No: 41
Lot No:3988
Cat No:52aa

N°52aa, Erreur: 5a sur 30c tenant à normal. SUP (certificat) Qualité: * (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3989
Cat No:5a

N°5a, Erreur de surcharge: 2 1/2a sur 50c. SUP. R. (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1900 euros (Image)