ZANZIBAR, N°9, 7 1/2 a sur 75c violet s jaune. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:3368
Cat No:12a
ZANZIBAR, N°12a, 1/2a et 5 sur 1c noir sur azuré type II, TTB Qualité: * Cote: 330 euros (Image)
Sold...EUR 144.00
Sold For 144
Sale No: 26
Lot No:3373
Symbol:O
Cat No:66
ZANZIBAR, N°66, 50c et cinq sur 3 a s 30c violet oblitéré càd sur son support. SUP. R.R. (signé Margues/certificat) Qualité: O Cote: 1600 euros (Image)
Opening EUR 630.00
Sold...EUR 662.00
Sold For 662
Sale No: 26
Lot No:3374
Symbol:O
Cat No:67
ZANZIBAR, N°67, 1fr et dix sur 3 a sur 30c violet oblitéré càd sur son support. SUP. R.R. (certificat) Qualité: O Cote: 2300 euros (Image)
Opening EUR 850.00
Sold...EUR 910.00
Sold For 910
Sale No: 26
Lot No:3377
Symbol:O
Cat No:69ab
ZANZIBAR, N°69ab, 1a sur 10c , surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: O Cote: 1500 euros (Image)