Great Britain and British Commonwealth WestAustralia, stamp booklets
Sale No: 28
Lot No:5198
Cat No:SB4
1911, Markenheftchen Schwan, nicht komplett, enthält Bogenteile mit sechs Werten ½ P. grün und je einmal mit sechs bzw. zwölf Werten 1 P. rot sowie die fehlenden sechs Marken zu ½ P. grün lose, postfrisch, sonst einwandfrei, selten! (SG £ 7.500,- für vollständiges Heftchen) (Image)