Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Great Britain and British Commonwealth
Rhodesia
Sale No: 137
Lot No:3073
Cat No:17
1892, 8 d. a. 1 Sh. graubraun, Aufdrucktype 3, tadellos gestempelt. Eine sehr seltene Marke, Fotoattest RPS. (Image)
Start Bid €240
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST