Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 136
Great Britain and British Commonwealth
Rhodesia
Sale No: 136
Lot No:1058
Cat No:17
1892, 8 d. a. 1 Sh. graubraun, Aufdrucktype 3, tadellos gestempelt. Eine sehr seltene Marke, Fotoattest RPS (Image)
Start Bid €280
Closed..May-15-2020, 23:59:00 EST