Great Britain and British Commonwealth New Zealand
Sale No: 25
Lot No:3818
Symbol:g u p
New Zealand 1880-1995 (ca.), zwei Steckbücher mit Grundstock und Dubletten, gestempelt, einige Blocks etc. postfrisch, dazu einige Belege, auch andere Länder dabei. Condition: o (used)/* (mint hinged)/** (mint never hinged)/Cover