Great Britain and British Commonwealth New Calédonia
Sale No: 105
Lot No:639
"SAINT VINCENT" : Paire 10c obl. cachet rarissime SAINT VINCENT Nlle CALEDONIE. TB. (Image)
Sold...EUR 79.00
Closed..Mar-05-2018, 19:00:00 EST
Sold For 79
Sale No: 105
Lot No:651
"ST VINCENT via COETEMPOE" : 1903 Entier 15c daté "ST VINCENT" obl. NLLE CALEDONIE COETEMPOE (dateur manuscrit) pour la FRANCE. Léger pli. Trés rare. TTB. (Image)