Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 42
Great Britain and British Commonwealth Lots and Collections Gambia
Sale No: 42
Lot No:18595
Symbol:g u
1869-1887, sehr schönes Objekt, insgesamt 22 Marken (einige sowohl ungebraucht als auch gestempelt vorhanden), dabei Kab.Stücke der Mi.Nr. 1-2 gestempelt