Sale No: 188
Lot No:3509
Cat No:3/8ZW
1/2 - 3 d. Landschaften komplett in waagerechten Paaren mit Zwischensteg, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.-, letzter Zuschlag in unserer 182. Auktion = 150.- Euro1 / 2 - 3 d. Landscapes complete in horizontal pairs with gutter, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 230.-, last the hammer price in our 182. Auction = 150.- Euro (3/8ZW) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-03-2022, 23:59:00 EST