Sale No: 184
Lot No:5022
Cat No:3/8ZW
1/2 - 3 P. Ansichten, waagerechte Paare mit Zwischensteg, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.-1 / 2 - 3 P. Views, horizontal pairs with gutter, 6 values complete, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 230.- (3/8ZW) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-15-2022, 23:59:00 EST