Back to Great Britain and British Commonwealth

Records 1 to 6 of 6

La Postale Philatelie Sale: 41

Great Britain and British Commonwealth
INDE
image Sale No: 41
Lot No:3533
Cat No:20/22

N°20/22, Les 3 exemplaires TTB (signés Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1050 euros (Image)

Sold...EUR 475.00

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 475

image Sale No: 41
Lot No:3534
Cat No:23

N°23, 0.40 s 50c rose, SUP (certificat) Qualité: * Cote: 630 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3535
Cat No:25A

N°25A, 1c gris et noir: Surcharge 0.15 au milieu du timbre. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3536
Cat No:45Cb

N°45Cb, 5c vert et noir, surcharge noire, bdf, gomme coloniale. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3537
Cat No:76a

N°76a, 2r sur 5f rose et noir: Double surcharge. TTB Qualité: * Cote: 220 euros (Image)

Opening EUR 85.00

image Sale No: 41
Lot No:3538
Cat No:105a/108a

N°105a/108a, Série Expo Coloniale NON DENTELEE, bdf . SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1300 euros (Image)